Как сделать прописку?

Необходимые документы:

- паспорта гражданина России;

Цена формы 3:

от 5 000рублей - 1 человек (квартал)

К сведению - примерная оплата легальной формы 3 от 5 200 рублей

Тел.

регистрация в Набережных Челнах

Существенные причины, почему люди выбирают прописку у нас

Гарантия защищенности. Наша компания действует исключительно в рамках норм права.

Мы экономим ваше время. Обратившись к нам Вам не нужно бесконечно выбирать порядочных хозяев недвижимости, которые захотят зарегистрировать Вас , а так же собирать сопутствующие документы и очень долго ждать в очереди ОМВД. Вы заказываете прописку максимально быстро.

Приятные цены. Расценки услуг по получению легальной временной регистрации у нас ниже на 25% по сравнению с такими же предложениями.

Как мы работаем?

Этапы получения регистрации:

1. Вы связываетесь с нашим менеджером и оставляете запрос.
Запросы на оформление регистрации принимаются только по e-mail! Телефон и мессенджер обозначенный тут предназначен только для уточнения деталей. Если Вам не удалось связаться с нами по телефону, отправьте ваш запрос на e-mail. Для уменьшения времени ответа необходимо указать: населенный пункт, необходимый район и период на который нужно сделать регистрацию.

2. Ваш запрос обрабатывается. Конкретизируем некторые моменты.
Наш сотрудник уточнит возможность регистрации в том или ином месте, предложит похожие варианты и сообщит Вам условия, обозначит сроки, озвучит точную цену услуг (если есть скидки), а так же необходимый список для оформления .

3. Подписываем договор и мы начинаем работать.
После получения от вас основных документов для регистрации, мы заключаем договор и приступаем к процедуре оформления .

4. После принятия оплаты Вы получаете форму 3.
Мы принимаем денежные средства за прописку и передаем вам бланк регистрации на руки.

F.A.Q.

1. Сколько времени нужно для получения готовых документов? Оформление регистрации длится 1-3 рабочих дня. В нестандартных случаях, это время, может немного расширятся из-за государственных праздничных или выходных дней. Надеемся вы понимаете, мы не в силах прописать Вас когда МФЦ не работает.

2. Что нужно предоставить? Перечень требуемых документов будет различаться в зависимости , какая регистрация Вам требуется: временная или штамп в паспорт, а так же представителем какого государства Вы являетесь. Детали Вы можете всегда узнать у нашего специалиста по e-mail при подаче заявки.

3. Нужно ли фото для получения временной регистрации в Набережных Челнах? Согласно закону для получения временного учета фотография не потребуется. Но нужно знать, что полученный Вами документ (Форма №3), будет действителен только при предъявлении паспорта.

4. Как прописать детей, если опекуны проживают в другом месте? В случае если детям не исполнилось 14 лет, то по закону их возможно прописать как минимум, с одним из родителей.

5. Что означает регистрация по Форме №3? Она представляет собой бланк свидетельства о регистрации утвержденной законом формы, возможны некоторые различия для разных отделений УФМС. Данный документ подтверждается красной печатью паспортной службы России.

6. Поможет ли временная регистрация (форма №3) для устройства ребенка в образовательное учреждение? Без сомнения. Иногда некоторые главы школ или детских садов, отказываются взять ребенка на основании временной регистрации, но их отказы абсолютно не соответствуют закону. В таком случае всего-то нужно упомянуть им об этом и такой темы больше не возникнет !

7. Получаете ли Вы оплату заранее за свои услуги? Нет, при заказе временной прописки мы идем навстречу нашим контрагентам, в отличие от конкурентов приступаем к оформлению прописки без залога.

8. Как можно проверить законность полученной регистрации? Если, вдруг у школы или кого-то еще появятся подозрения в официальности формы 3, они всегда смогут сверить данные в соответствующих службах омвд.

9. Возможно ли, что 3-е лица скопируют мои паспортные данные в корыстных целях? Нет, это абсолютно невозможно. Наша организация ни при каких ситуациях не разглашаем ваши сведения никому!

10. Мое удостоверение личности недействительно. Получится ли по нему зарегистрироваться? Нет, получить регистрацию по такому паспорту мы не сможем, нужно сначала получить новый.

11. Если я сделаю форму 3, могу ли получить займ? Конечно, в тот момент когда у Вас будут свидетельства по форме 3, то Вы в этот же день сможете пользоваться кредитами от банков.

12. Какой штраф за отсутствие регистрации? Помимо проблем с трудоустройством, отсутствие права получить пенсию или отправить детей в детский сад и.т.п. так же, Вы обязаны знать, что без регистрации Вас всегда может задержать полиция и отвезти в отделение, если Вы не встаете на миграционный учет более 90 дней.

Страница обновлена 30.06.2024